Lote 114:
Par de brincos em ouro. Formato quadrangular cravejado com pequenos diamantes em talhe de brilhante. Marcas de contraste de Veado 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época . Med. 0.7 xo.7 cm Peso 3.2gr
Sinais de uso.