Lote 115:
Preço base: €120
Par de brincos em ouro. Frisos cravejados com pequenos diamantes de talhe 8/8. Marcas de contraste Formiga 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Med. 1.3 cm Peso 1.8 gr
Sinais de uso.