Lote 12:
Preço base: €250
Alfinete em ouro. Com aplicação de safira em talhe cabochão. Marca de contraste Cabeça de Dragão 800 ( 1938-1984) e ourives da mesma época. Med. 5cm Peso 5.5 gr
Sinais de uso.