Par de brincos em ouro.

Preço base: €350

Par de brincos em ouro. Losangos cravejados com pequenos diamantes em talhe 8/8. Marcas de contraste Formiga 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Med 2 cm Peso 6.4 gr

Sinais de uso