Par brincos em ouro.

Preço base: €250

Par brincos em ouro. Meias argolas com frisos diagonais, cravejados com diamantes em talhe de brilhante. Marcas de contraste Veado 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Med 1.2 cm Peso 4.3 gr

Sinais de uso.