Lote 127:
Par de brincos em ouro. Meias argolas cravejadas em pavé com diamantes em talhe de brilhante com total aprox.: 1.60 ct. Marcas de contraste Veado 800 ( 1985-2020) Med 1.6 cm Peso 5.8gr
Sinais de uso.