Lote 13:
Anel em ouro. Decoração com motivos geométricos cravejado com 9 safiras carrée e diversos pequenos diamantes. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c. Medida 14 Peso 7,8 gr.
Sinais de uso.