Brincos em ouro branco cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante de cor branca.

Preço base: €500

Brincos em ouro branco cravejados com 4 diamantes em talhe de brilhante de cor branca, tendo os maiores peso total de 0,65ct . Contraste Formiga 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época Peso 3.5 gr.

Sinais de uso.