Lote 135:
Anel solitário em ouro branco. Decoração estriada cravejado com diamante em talhe de brilhante com aprox 0.20ct. Contraste Formiga 800 (1938-1984) e de ourives da mesma época. Medida 17. Peso 5,9gr.
Peso: 5.9 GR
Sinais de uso.