Lote 137:
Anel solitário em ouro branco, cravejado com diamante em talhe de brilhante com aprox. 0,65ct, possivelmente cor K/L , claridade SI. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017, Art.2, nº2, alínea c. Aro partido. Medida 8.Peso 2gr.
Peso: 2 GR
Sinais de uso