Lote 138:
Anel solitário em ouro amarelo, cravejado com diamante em talhe de brilhante com aproximadamente 0.70ct. Cor possivelmente K / L, claridade SI. Medida 19. Peso 2,9 gr.
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017, Art.2, nº2, alínea c.
Peso: 2.9 GR
Sinais de uso.