Anel solitário em ouro amarelo, cravejado com diamante em talhe de brilhante com aprox 0.70 ct. Cor possivelmente K / L, claridade SI. Sem marcas de contraste. Medida 19 Peso 2,9 gr

Preço base: €750

Anel solitário em ouro amarelo, cravejado com diamante em talhe de brilhante com aproximadamente 0.70ct. Cor possivelmente K / L, claridade SI. Medida 19. Peso 2,9 gr.

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017, Art.2, nº2, alínea c.

Peso: 2.9 GR

Sinais de uso.