Anel de ouro com rubi.

Preço base: €50

Anel de ouro c/rubi (1,2 g).

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017, Art.2, nº2, alínea c.

Sinais de uso.

Sinais de uso.