Anel de ouro branco cravejado com chuveiro de diamantes

Preço base: €320

Anel de ouro branco cravejado com chuveiro de diamantes (7,77gramas). 9 diamantes com peso aproximado de 0.70Ct.

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.