Alfinete de gravata de ouro e prata com oito diamantes, cerca 0.90ct

Preço base: €300

Alfinete de gravata, cravejado com oito diamantes, cerca de 0.90ct. Inícios século XX. Com marcas de garantia.

Sinais de uso.

Sinais de uso