Lote 144:
Relógio de pulso de senhora Cartier Tank Française (1820) com movimento quartzo, calibre ETA 281.002, com 6 rubis, inscrito com o no de série CC263081. Caixa com 20x25mm, em ouro 18k, mostrador em prata com numeração romana a preto, bracelete em ouro 18k. Circa ~1990 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Sinais de uso.
Peso: 76.8 GR
76.8 gramas é o peso total do relógio.