Relógio de pulso de senhora Breguet Classique n.º 740

Preço base: €35,000

Relógio de pulso de senhora Breguet Classique n.º 740 com movimento mecânico de corda manual, calibre breguet 839, de 18 rubis, inscrito com o no de série 2602. Caixa com 25mm de diâmetro, em ouro com aro rodeado de diamantes, mostrador em prata guilhochado com numeração romana, bracelete em ouro, com encaixes cravados a diamantes. Circa ~1990 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Sinais de uso.