Lote 148:
Relógio de pulso Breguet Horloger de La Marine com movimento corda automático, calibre 889/1, inscrito com o no de série 2438. Calendário às 6h. Caixa com 32mm de diâmetro, em ouro 18k, mostrador em madrepérola com numeração romana a preto e fundo em prata guilochada, bracelete em ouro 18k. Circa ~1990 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos