Lote 149:
Relógio de pulso de senhora Piaget Chronograph Haute Complication com movimento quartzo, calibre 212P com 25 rubis, inscrito com o no de série 0000126. Função de cronógrafo às 4h e 8h e calendário às 12h. Caixa com 31mm de diâmetro, em ouro 18k, mostrador esmaltado branco com numeração romana a preto, bracelete em ouro 18k. Circa ~1990 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.