Relógio de pulso de senhora Piaget Pave Diamond (Protocol Collection)

Preço base: €25,000

Relógio de pulso de senhora Piaget Pave Diamond (Protocol Collection) com movimento de corda manual, calibre 9P com 18 rubis, inscrito com o no de série 7292038. Caixa com 24.5x27mm, em ouro branco, mostrador cravejado com diamantes, bracelete cravejada a diamantes. Circa ~1985 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Sinais de uso.