Lote 152:
Relógio de pulso de senhora Rolex Cellini Mod. 4082 com movimento de corda manual, calibre 1601 de 19 rubis, inscrito com o no de série 4326435. Caixa com 24x22mm, em ouro, mostrador com 3 diamantes às 3, 6 e 9h, bracelete em pele. Circa ~1970 Relógio a funcionar, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.