Serviço de café em prata portuguesa, composto por três peças, cafeteira; leiteira e açucareiro.

Preço base: €300

Serviço de café em prata portuguesa, composto por três peças, cafeteira; leiteira e açucareiro, de corpo cinzelado com motivos vegetalistas e ornatos em formas de arcadas.

Marcas do centro de fabrico do Porto 833 mm.

Peso: 760 GR

Sinais de uso.