Lorigon em ouro.

Preço base: €600

Lorigon em ouro. Cravejado com pequenos diamantes em talhe antigo. Marcas de contraste Tigre 800 (1887-1938) e de ourives da mesma época. Med 14 cm Peso 29,7 gr

Sinais de uso.