Par de brincos em ouro. Argolas em fio triplo com aplicação de elementos circulares cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante.

Preço base: €650

Par de brincos em ouro. Argolas em fio triplo com aplicação de elementos circulares cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante (42 dts cujo peso aproximado é 0,85ct). Marcas de contraste Veado 800 (1985-12020) Diam. 1.9 cm Peso 10.8 gr.

Sinais de uso.