Lote 27:
Preço base: €650
Par de brincos em ouro. Quadrados cravejados com 14 diamantes em talhe de brilhante. Marcas de contraste Veado 800 (1985-2020) Med 1.5 cm Peso 12.7 gr
Sinais de uso.