Par de brincos em ouro.

Preço base: €250

Par de brincos em ouro. Frisos cravejados com diamantes 8/8, rematados com pérola articulada. Contraste Formiga 800 ( 1985 -2020) e de ourives da mesma época Med.2 cm Peso 3.8 gr.

Sinais de uso.