Lote 3:
Cruz ouro amarelo e ouro branco 800‰. Cravejado com 52 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 1,56ct. Marca de ourives do Porto: Topázio Marca da contrastaria do Porto (veado) 1985 a 1998 Peso: 6g; Dim: 3 x 2,5cm.
Sinais de uso.