Lote 35:
Preço base: €850
Anel ouro 800‰. Cravejado com 54 diamantes talhe brilhante e 56 rubis (falta um rubi) Marca de ourives não identificado; Marca da contrastaria do Porto: 1985 a 1998 Peso 14,8g.
Sinais de uso.