Anel ouro 18K, cravejado com pedras incolores e pedras cor de laranja.

Preço base: €350

Anel ouro 18K, cravejado com pedras incolores e pedras cor de laranja. Peso: 6,3g.

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alinéa c.

Sinais de uso.