Par de brincos pendentes em ouro, prata cravejado com diamantes talhe rosa.

Preço base: €150

Par de brincos pendentes em ouro, prata cravejado com diamantes talhe rosa, Contraste cabeça de tigre, 800MM Peso: 7,3 gr

Sinais de uso.