Brincos em prata e ouro séc. XIX/XX.

Preço base: €150

Brincos em prata e ouro séc. XIX/XX, cravejados com diamantes em talhe rosa e talhe antigo Contraste Tigre 800 (1887-1938) e de ourives da mesma época Peso 9.5 gr

Sinais de uso.