Alfinete prata e ouro.

Preço base: €120

Alfinete prata e ouro. Cravejado com 44 diamantes talhe rosa e 3 diamantes talhe antigo. Peso: 11,2g; Dim: 3 x 5cm.

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.