Pulseira pérolas, ouro, fecho ouro, cravejado esmeraldas e diamantes.

Preço base: €800

Pulseira pérolas, ouro, fecho ouro, cravejado esmeraldas e diamantes (19,3 g)

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.2, nº2 alínea c.
Sinais de uso.