Pendente misto de ouro e prata, cravejado com 4 diamantes em talhe antigo e uma pérola de cultura.

Preço base: €250

Pendente misto de ouro e prata, cravejado com 4 diamantes em talhe antigo e uma pérola de cultura (4,7 g)

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.