Anel de ouro branco, eternity ring, cravejado com diamantes

Preço base: €280

Anel de ouro branco, eternity ring, cravejado com diamantes (2g).

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.