Pregadeira estilizada em formato de laço. Diamantes e pérolas de cultura. Ouro branco.

Preço base: €1,100

Pregadeira estilizada em formato de laço. Diamantes e pérolas de cultura. Ouro branco. (10,3 g)

Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.

Sinais de uso.