Anel ouro branco 800‰.

Preço base: €500

Anel ouro branco 800‰. Cravejado com 44 diamantes (faltam 2) talhe brilhante. Marca de ourives não identificado. Marca da contrastaria do Porto (veado) 1985 a 1998 Peso: 7,6g.

Sinais de uso.