Anel largo em ouro amarelo.

Preço base: €1,500

Anel largo em ouro amarelo cravejado em pavê com diamantes em talhe de brilhante, em talhe de baguete e talhe princesa com peso total aprox.: 2.8 ct. Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto- Lei 120/2017 , Art.2, nº2 alínea c

Medida 13. Peso:13.8 gr

Sinais de uso.