Par de brincos em ouro.

Preço base: €850

Par de brincos em ouro. Quadrangulares com friso cravejado com pequenos diamantes em talhe de brilhante. Marcas de contraste Veado 800 (1985-2020) e de ourives da mesma época. Med 2,1 cm Peso 17.4 g.

Sinais de uso.