Par de brincos de ouro.

Preço base: €500

Par de brincos de ouro. Cravejados com 4 granadas em talhe oval , emoldurados por fio torcido e granitos. Marca de contraste Cabeça de Dragão 800 (1838-1984) e ourives da mesma época.

 Medida: 2 x1,2 cm. Peso 11.7 gr.

Peso: 11.7 GR

Sinais de uso.