Par de brincos em ouro .

Preço base: €350

Par de brincos em ouro. Formato circular com três frisos em escada, cravejados com diamantes em talhe de brilhante. Contraste Veado 800 (1985-2020)

Tamanho 10 mm.  Peso 5.7gr

Peso: 5.7 GR

Sinais de uso.