Lote 91:
Par de brincos em ouro. Formato circular com três frisos em escada, cravejados com diamantes em talhe de brilhante. Contraste Veado 800 (1985-2020)
Tamanho 10 mm. Peso 5.7gr
Peso: 5.7 GR
Sinais de uso.