Lote 93:
Par de brincos em ouro, cravejado com duas safiras em talhe de navette e 26 pequenos diamantes em talhe 8/8. Marcas de contraste Cabeça de Dragão(1938-1984) e de ourives da mesma época. Med. 1.2 cm Peso 3.9 gr
Peso: 3.9 GR
Sinais de uso.