Par de brincos em ouro, cravejados com 2 safiras em talhe redondo emolduradas por diamantes em talhe 8/8.

Preço base: €220

Par de brincos em ouro, cravejados com 2 safiras em talhe redondo emolduradas por diamantes em talhe 8/8. Marcas de Contraste Veado 800 ( 1985-2020) e de ourives da mesma época. Diam.:9 cm Peso 3.4 gr.

Peso: 3.4 GR

Sinais de uso.